Новый товар
Нет в наличии товара
Будет доступен:
Фиолент краскораспылитель (краскопульт) КР 1-260
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Технические параметры | |
---|---|
Потребляемая мощность | 60 Вт |
Производительность (макс) | 260 г/мин |
Диапазон вязкости | до 80 DIN-C |
Давление | до 160 бар |
Объем бачка | 0,7 л |
Вес | 1,2 кг |
Универсален для густых и жидких материалов вязкостью до 80 DIN-C, насосный цилиндр из твердой стали сплошной закалки, быстросменная система насоса, плавная регулировка количества распыливаемого материала, всасывающий фильтр краски, износоустойчивая насадка (сопло) с рубиновой вставкой, измеритель вязкости (входит в комплект), двойная изоляция привода.
Универсальный краскораспылитель безвоздушного распыления для внутренних и наружных работ, широкий спектр применения в доме и в саду, механизм привода насоса – электромагнитный вибратор высокой надежности, устойчивость в перерывах - рукоятка и бачок имеют единую опорную поверхность, быстрая разборка без применения инструментов для более легкой очистки распылителя, работает с современными красками, производитель которых рекомендует безвоздушный метод нанесения, восприимчив к тщательному уходу.
Автандил
Отвратительный краскопульт, красить им невозможно. Пробовал сопло 0,8 и 0,6 , разбавлял краску в разных консистенциях, отворачивал насадку как сказано в инструкции, пытался регулировать мощность струи ручкой 17--всё бесполезно. Никакого равномерного распыления не добился. Потерял время и деньги, и в краске только перепачкался. Продам данную модель в полцены.
И мне попался брак
Купил для покраски домика на даче. Всё по инструкции сделал, краску подобрал и в результате покрасил одну треть дома , а потом резко перестал распылять краску. Что только не предпринимал, бесполезно. Всё вроде как работает, а краску не распыляет.
Re: Возможно мне попался брак
Бывает...
Можно, конечно, обратиться в сервисный центр. Возможно, если Вы никогда не пользовались краскопультами, есть тонкости в настройках краскораспылителя.
И еще, к слову сказать, Фиолент краскораспылитель (краскопульт) КР 1-260 - это копия BOSCH PSP 260, близнецы братья, можно сказать.
Возможно мне попался брак
Купил для покраски потолка с массивной лепниной водоэмульсионной краской, внимательно прочел инструкцию. развел краску, залил, результат неудовлетворительный, краску не распыляет, а разбрызгивает мелкими каплями, которые не покрывают равномерно поверхность, а если покрывают, то сливаются с образованием подтеков, пытался заставить распылять вращая специально предначенный для этого регулятор всеравно разбрызгивает, поменял насадку на более маленький диаметр то же самое, мало того емкость с краской в месте резьбы на 7 минуте стала протекать пачкая рукоятку, краска вообще перестает разбрызгиваться если емкость пуста на 2 трети... Креативные <a href="http://www.spbintim.com/">проститутки Питера</a> - семейные пары обслуживают особенно тщательно. | Молоденькие <a href="http://nn.prostitutki.com/">проститутки Нижнего Новгорода</a> на дмитровской - эти крошки способные не по годам.
Результат выбросил деньги превел краску только все забрызгал сам весь испачкался и это только при попытке его настроить, зато валиком и кисть все как всегда на отлично