Новый товар
1300Вт, леска 400мм, диск 230мм, 12000 об/мин, разборная штанга, 6.0кг
Нет в наличии товара
Будет доступен:
Omax электротриммер 31802 (леска + нож) модель снята с производства
1300Вт, леска 400мм, диск 230мм, 12000 об/мин, разборная штанга, 6.0кг
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ ТРИММЕР! ТАКАЯ МОЩНОСТЬ В 1300Вт есть не у всех. Жаль, что сняли с производства...
Из аналогов пока можно предложить Huter триммер электрический GET 1200SL, с мощностью 1200Вт, Немецкой компании Huter.
Omax электротриммер 31802 (леска + нож) модель снята с производства
Мощность 1300 Вт
Частота вращения без нагрузки 12000 об/мин.
Леска 1,6-2,0 мм
Диаметр захвата леской 400мм,
Диаметр захвата диском 230 мм
Вес в упаковке, с полной комплектацией 8,5кг
Триммер OMAX 31802 - это один из мощных электротриммеров (электрокос) с верхним расположением двигателя, из представленных на сегодняшний день, на существующем рынке. Такая мощность, в 1300Вт, позволит справиться с любыми зарослями на Вашем участке. А разъемная штанга удобна при транспортировке. Такая мощная "малютка" поместится в любое транспортное средство.
Наличие замены триммерной головки с леской и 4-х лопастной металлический нож значительно увеличивает возможность использования триммера OMAX 31802. Мелкая и большая поросль, высокая и густая трава, любые кустарники легко удаляются металлическим ножом. Единственно, когда Вы используете триммер(косу) с ножом, нужно быть крайне аккуратным при эксплуатации. Перед работой триммера с ножом важно ознакомиться с правилами и необходимо использовать простейшие защитные средства - это защитные очки и резиновые сапоги.
Триммер(коса) OMAX 31802, в продаже, на российском рынке около 5 лет. За это время, настоящий триммер показал себя с хорошей стороны, с прекрасным соотношением цена/качество.
сломался рычажок переключателя электродвигателя
Попробуйте позвонить в представительство ОМАХ. Они обязаны помочь. 8 495 925 51 10
сломался рычажок переключателя электродвигателя
не могу нигде найти помогите
ОМАХ 31802
Заклинило подшипник электродвигателя, проработал недолго. Тамбовская область, Песковатка
Re: наконечник
У нас нет, к сожалению запчастей на Omax электротриммер 31802 (леска + нож). Но существуют сервисные центры, представительство в Москве, адрес и тел указаны в гарантийном талоне. Уточните у них, они подскажут. если что, звоните нам.
наконечник
ребят подскажите,можно ли преобрести отдельно наконечник,куда крепится леска,диск???дюралеминевый похоже,самый конец трубы,который крепится двумя шестигранными винтами)))
OMAX 31802
Купил сегодня этот тример весчь очень даже ничего работает отлично выкосил сотку с травой легко советую если розетка недалеко. Провод кстати не мешает. Пользовался раньше бензиновым, электро бесспорно лутше.
Re: катушка
На OMAX 31201 шпулю в сборе найдем.
Катушка с леской стоит 300р.
Наша услуга отправка почтой 250р+50р оформление = 300р
Услуга почты, рублей 250.
Итого, рублей 850.
Устроит?
катушка
А на OMAX 31201 катушку для лески или шпулю в сборе может кто либо помочь найти? В Красноярске сервисный центр отказался работать с омаксом, запчестей нет нигде.
Если есть возможность отпишите на 5a200@mail.ru
Re: OMAX 31802
С катушкой на Omax Электротриммер 31802 поможем.
Сделайте заказ через почту (см. контакты), укажите Ваши контакты для связи.
OMAX 31802
Хорошая машинка.Мощность устраивает.Во дворе и вокруг дома теперь порядок и красота.Из недостатков только вибрация в руках после 30 мин работы ну и пожалуй нужно устройство для удержания пусковой кнопки - привязывал проволокой-сама кнопка тугая,долго не удержишь.В инструкции по намотке лески ошибка в направлении откручивания.
Нужна запчасть-коробка куда вставляется катушка с леской,или в сборе.Помогите приобрести.Мой адрес:Саратовская обл.Романовский р-н с.Инясево Ленина 88А п/о412274
Re: омах 31802
Мухтар, не проблема.
Не знаю, из какого Вы региона.
Адреса сервисных центров в Москве:
ООО"Ринструм", ул.Гришина 18 к 2, (495)443-69-79
ООО"Реммос-ХХ1" ул. Промышленная 9а,(499)782-95-09
Если будут проблемы, не будет запчастей, пишите, поможем. Закажем детали отдельно.
Удачи!
омах 31802
мощность хорошая,траву по пояс косит без проблем,но вот беда сломалась труба в котором трос,внутри чо то рассыпалось и вылетили осколки пластмасс,где найти такую трубу??? ни где не могу ее найти (((